Objekt Nr: 114-54
Herren-Armbanduhr
Erhältlich für: € 12,86
Edelstahlgehäuse, Quarzwerk, Chronograph mit mehreren Funktionen, gemarkt mit Pulsar Water Resist 50 m, Deckel und Armband ebenfalls mit Pulsar gemarkt, Funktion nicht geprüft,