Objekt Nr: 114-54

Herren-Armbanduhr

Erhältlich für: € 12,86

Edelstahlgehäuse, Quarzwerk, Chronograph mit mehreren Funktionen, gemarkt mit Pulsar Water Resist 50 m, Deckel und Armband ebenfalls mit Pulsar gemarkt, Funktion nicht geprüft,