Objekt Nr: 114-52

Damen-Armbanduhr

Erhältlich für: € 12,86

Edelstahlgehäuse mit Bicolor Armband, Quarzwerk, Zifferblatt gemarkt mit Helena , Junghans, Funktion nicht geprüft,