Objekt Nr: 114-52
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
Edelstahlgehäuse mit Bicolor Armband, Quarzwerk, Zifferblatt gemarkt mit Helena , Junghans, Funktion nicht geprüft,