Objekt Nr: 112-22
Erhältlich für: € 19,28 Aufgeld und MwSt. enthalten
1974, Selb Rosenthal, Porzellan, Weihnachtsteller Berlin Gedächtnichkriche, Entwurf Helmut Drechsler, datiert, gemarkt, D. 22