Objekt Nr: 112-22

Rosenthal-Weihnachtsteller

Erhältlich für: € 19,28

1974, Selb Rosenthal, Porzellan, Weihnachtsteller Berlin Gedächtnichkriche, Entwurf Helmut Drechsler, datiert, gemarkt, D. 22