Objekt Nr: 112-20

Satz KPM-Weihnachtsteller

Erhältlich für: € 32,14

4 Stk., KPM Berlin, Weihnachtsteller datiert 1978 bis 1980, sowie 1984, blau-goldenes Dekor, gemarkt, Gebr.sp., in Originalschatulle, D. 19