Objekt Nr: 112-2
Erhältlich für: € 32,14 Aufgeld und MwSt. enthalten
1910, Marterl unter herbstlich belaubten Bäumen in einer Flusslandschaft, unten rechts sign. mit H. Spaeth 1910, Öl/Lw., rest., H. 67, B. 57, Ra.