Objekt Nr: 110-94
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
20. Jhd., Delft-Keramikplatte mit dem Motiv Der Lautenspieler nach Frans Hals, verso gemarkt und bezeichnet, Gebr.sp., D. 32