Objekt Nr: 110-14

Murano-Karaffe

Erhältlich für: € 32,14

20. Jhd., Murano, Glaskaraffe mit langem schmalem Hals, blaue und rote Bandauflagen, Gebr.sp., Stöpselspitze best., H. 49