Objekt Nr: 110-14
Erhältlich für: € 32,14 Aufgeld und MwSt. enthalten
20. Jhd., Murano, Glaskaraffe mit langem schmalem Hals, blaue und rote Bandauflagen, Gebr.sp., Stöpselspitze best., H. 49