Objekt Nr: 697-36
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
1. Hälfte 20. Jhd., Enten auf einem Gewässer, baumbestandenes Ufer, Öl/Lw., restaur., H. 39, B. 29, Ra.