Objekt Nr: 697-35

Mugler, Kurt

Erhältlich für: € 12,86

Mitte 20. Jhd., Blumen in einer Glasvase, unten links signiert mit Kurt Mugler 56, unten rechts Widmung, Öl/Lw., rest., H. 34, B. 29, Ra.