Objekt Nr: 717-174
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
Karlsruher Majolika-Manufaktur, Henkelflasche, farbig staffiert u. monogrammiert, am Boden Wappen de Manufaktur, Gebr.sp., H. ohne Verschluss 14