Objekt Nr: 693-22
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
1938-1994, Bildnis eines Indianers mit Stirnband und gemustertem Tuch, im Hintergrund Wüste mit Felsen, Öl/Malkarton, rest., H. 76, B. 55, o. Ra.