Lot

Los Nr: 42

Heinz Mack Ein Buch der Bilder

Ausrufpreis: € 40,-

geboren 1931, Heinz Mack Ein Buch der Bilder zum West-Östlichen Divan von Johann Wolfgang v. Goethe, im Druck signiert u. datiert mit Mack 99, zahlr. Farb- und s/w-Abb., farbiger Einband mit Goldprägung, 2 Schließbänder, ca. 164 S., B. Kühlen Verlag, hinten bibliographische Angaben, z.B. Erscheinungsjahr: 1999, ISBN-Nr.: 3-87448-199-9, Gebr.sp.