Lot

Los Nr: 14

russische Lackdose

Ausrufpreis: € 40,-

20. Jhd., Russland, rechteckige Dose mit feinem polychromen Lackdekor, 2 Frauen beim Spinnen, unten in kyrillischer Schrift bezeichnet u. wohl signiert, Gebr.sp., H. 4, L. 16