Lot

Los Nr: 17

Dupont-Feuerzeug

Ausrufpreis: € 100,-

S. T. Dupont, Feuerzeug Line 1, verso gemarkt u. Nummer 15LJD64, in roter Dupont-Schatulle, anbei Garantie-Karte, Kundendienst-Karte u. Broschüre, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, H ca. 5,8