Lot

Los Nr: 15

Dupont-Feuerzeug

Ausrufpreis: € 140,-

Dupont Feuerzeug, wohl Line 2, verso gemarkt u. Nummer 1FOC265, anbei Karte Reparaturgarantie mit Nummer 1FOC265, Prod. referenz 16829 etc, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft