Los Nr: 8

Zinn-Schale

Ausrufpreis: € 20,-

20. Jhd., Zinnschale im Jugendstil, reliefierte Frauenbüste mit Blumen, verso gemarkt GSW Fein Zinn, Gebr.sp., L. 21