Los Nr: 10

Zinnschale

Ausrufpreis: € 30,-

20. Jhd., Zinnschale im Jugendstil mit reliefierten Fischen, Kraniche als Handhaben, kaum lesbar gemarkt mit Achille Gamba, EPU GSW Mod. Dep 1.01 1354, Gebr.sp., L. 37