Los Nr: 39
Ausrufpreis: € 20,-
20. Jhd., Zinnvase im Jugendstil mit reliefierten Blumen u. eleganten Handhaben, gemarkt mit Achille Gamba, EPU 101 Europe Etain Zinn GSW Ar Bre Edles Zinn Mod. Dep 1.01 1399, Gebr.sp., H. 30