Los Nr: 37

Zinnschale

Ausrufpreis: € 60,-

20. Jhd., Zinnschale im Jugendstil mit reliefiertem Akt auf dem Henkel, gemarkt mit Achille Gamba, EPU 101 Europe Etain Zinn GSW Ar Bre Edles Zinn Mod. Dep 1.01 1233, Gebr.sp., L. 31