Los Nr: 36

Zinnschale

Ausrufpreis: € 50,-

20. Jhd., Zinnschale im Jugendstil mit reliefiertem Akt, gemarkt mit Achille Gamba, EPU 101 Europe GSW Ar Bre Edles Zinn, Gebr.sp., L. 26