Los Nr: 36
Ausrufpreis: € 50,-
20. Jhd., Zinnschale im Jugendstil mit reliefiertem Akt, gemarkt mit Achille Gamba, EPU 101 Europe GSW Ar Bre Edles Zinn, Gebr.sp., L. 26