Los Nr: 34
Ausrufpreis: € 50,-
20. Jhd., Henkelschale aus Zinn im Jugendstil mit reliefiertem Halbakt, gemarkt mit Achille Gamba, EPU 101 Europe Etain Zinn GSW Ar Bre Edles Zinn, sowie Mod. Dep. 1.01 1175, L. 26