Los Nr: 31
Ausrufpreis: € 60,-
20. Jhd., figurale Zinnschaleschale im Jugendstil, liegende Frau in langem Kleid mit Blumenrelief, verso gemarkt mit GWS AB Fein Zinn Achille Gamba, Gebr.sp., L 36