Los Nr: 31

Zinnschale

Ausrufpreis: € 60,-

20. Jhd., figurale Zinnschaleschale im Jugendstil, liegende Frau in langem Kleid mit Blumenrelief, verso gemarkt mit GWS AB Fein Zinn Achille Gamba, Gebr.sp., L 36