Los Nr: 240

Märklin-Modelleisenbahn

Ausrufpreis: € 20,-

Märklin-Modelleisenbahn mit Zubehör, bestehend aus Märklin Lok A Alpha II 2530 mit Tender u. Figur, Alpha Traveller F 2519, sowie Waggon 2515 u. 2517, je in Originalverpackung, diese mit Gebr.sp., Trafo Märklin-Super 280, 5 Kartons mit Weichen, 10 mit versch. Gleisen, 5 Rollen versch. Brawa-Schaltlitzen, 2 Märklin Schaltpulte, Satz Hag-McDonalds Personal, sowie Zubehör von RS u. Faller, etc., anbei 5 kleine Autos, z.B. bez. mit NSU Fiat u. Opel Caravan, 8 verschiedene Gebäude, z.B. Mühle, Faller-Kirche u. -Hotel-Cafe, RS-Haltestelle Dorfkirchen, etc., Vollständigkeit u. Funktion nicht geprüft, Gebr.sp.