Los Nr: 238

Lanz-Modelltraktor

Ausrufpreis: € 30,-

Blechspielzeug, Lanz 40 Bulldog mit Anhänger, ausziehbar, mit versch. Gängen, lenkbar, Funktion nicht geprüft, anbei Schlüssel gemarkt mit Schuco, Gebr.sp., bespielt, L. Bulldog 15