Los Nr: 238
Ausrufpreis: € 30,-
Blechspielzeug, Lanz 40 Bulldog mit Anhänger, ausziehbar, mit versch. Gängen, lenkbar, Funktion nicht geprüft, anbei Schlüssel gemarkt mit Schuco, Gebr.sp., bespielt, L. Bulldog 15