Los Nr: 25
Ausrufpreis: € 20,-
Schweiz, Rothschild-Feuerzeug mit schwarzem Lack, wohl vergoldet, verso gemarkt mit Namenszug, Logo, Nummer NF 5269, etc, an Originalschatulle mit Broschüre, Gebr.sp., H. 6