Los Nr: 48

5 Reichsmark Hindenburg

Ausrufpreis: € 20,-

Nachprägung datiert 2001, bezeichnet mit Deutsches Reich 5 Reichsmark Hindenburg, verso Schwurhand, Gebr.sp., gesamt ca. 25gr.