Los Nr: 39

Konvolut antiker Bücher

Ausrufpreis: € 10,-

4tlg. Konvolut Bücher, 2mal Spemanns Goldenes Buch der Kunst datiert 1901 bzw 1904, Balduin Bählamm der verhinderte Dichter von W. Busch datiert 1922, max und Moritz v. W. Busch datiert 1923, Gebr.sp., stellenw. fleckig, Vollständigkeit nicht geprüft