Los Nr: 25

Zentrifuge mit Kurbel

Ausrufpreis: € 100,-

1. Hälfte 20. Jhd., Tisch-Zentrifuge mit Handkurbel, mit 2 Zentrifugengläser und deren Metallhalterungen, Vollständigkeit nicht geprüft, Gebr.sp., H. 27