Los Nr: 20

Dupont-Feuerzeug

Ausrufpreis: € 100,-

S.T. Dupont-Feuerzeug, wohl Line 2, verso gemarkt u. Nummer 1E9AH98, Gebr.sp., in roter Dupont-Schatulle mit 2 Broschüren, Funktion nicht geprüft, H. ca. 6,2