Los Nr: 2
Ausrufpreis: € 10,-
ovaler bronzierter Zierrahmen mit üppigem Dekor, mit monogrammiertem Gemälde , gebr.sp., rest., verso 8seitiger Ausschnitt, Innenmaß Rahmen ca. H. 24, B. 20