Los Nr: 19

Dupont-Feuerzeug

Ausrufpreis: € 80,-

S. T. Dupont-Feuerzeug, Line 1, verso gemarkt u. Nummer 19HNF51, in roter Dupont-Schatulle, anbei Kundendienstkarte mit Nr. 19HNF51 u. Referenz 4145A und Carte de Garantie Service apres Vente mit 19HNF51 u. Referenz 14145B, sowie Broschüren, Gebr.sp., Kanten berieben, min. Kerben, Funktion nicht geprüft