Los Nr: 18

Dupont-Feuerzeug

Ausrufpreis: € 150,-

S. T. Dupont, Feuerzeug Line D, unten gemarkt u. Nummer 1L9JA30, in roter-Dupont-Schatulle mit Broschüren, Carte de Garantie Internationale mit Klebeetikett Kamphues, Nr. 1L9JA30 u. Referenznr. 17207, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, H. 5,4