Los Nr: 16

Dupont-Feuerzeug

Ausrufpreis: € 150,-

S.T. Dupont Feuerzeug, wohl Line 2, verso gemarkt u. Nummer 81EFK11, in Originalschatulle, Gebr,sp., Funktion nicht geprüft, H. ca. 6,2