Los Nr: 14

Dupont-Feuerzeug

Ausrufpreis: € 100,-

S.T. Dupont, Feuerzeug wohl Line 2, verso gemarkt u. Nummer 16GEN95, anbei Carte de Garantie Internationale mit Stempel Bond of Oxford Street London, Nr. 16GEN95 u. Referenznummer 0016230, sowie Carte de Garantie Service apres Vente mit Nr. 16GEN95 u. Referenznummer 6230, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, H. ca. 6,2