Los Nr: 13

Dupont-Feuerzeug

Ausrufpreis: € 120,-

S.T. Dupont-Feuerzeug, Laque de Chine, wohl Line 2, verso gemarkt u. Nummer 1L9DS07, Gebr.sp., min. Lackabplatzungen, H. 6,1, Funktion nicht geprüft