Los Nr: 219

Biedermeier-Tisch

Ausrufpreis: € 150,-

1. Hälfte 19. Jhd., Biedermeiertisch mit kleiner Schublade, Eschenholz, runde Tischplatte mit intarsierter vierpassiger Rosette, 3 nach innen gebogte Beine, verbunden durch eine runde Zwischenablage, Gebrauchsspuren, kleine Beschäd., restaur., H. 77, D. 76