Los Nr: 219
Biedermeier-Tisch
Ausrufpreis: € 150,-
1. Hälfte 19. Jhd., Biedermeiertisch mit kleiner Schublade, Eschenholz, runde Tischplatte mit intarsierter vierpassiger Rosette, 3 nach innen gebogte Beine, verbunden durch eine runde Zwischenablage, Gebrauchsspuren, kleine Beschäd., restaur., H. 77, D. 76