Los Nr: 280

Picasso, Pablo

Ausrufpreis: € 300,-

1881-1973, Lithographie, Bouquet of Peace, 2 Hände greifen an einen bunten Blumenstrauß, unten rechts in Platte signiert u. datiert mit Picasso 21.4.58, Wasserzeichen Arches France und Unendlichkeitszeichen, H. 61, B. 47, ra.