Los Nr: 1

Konvolut Vitrinenobjekte u. Hausrat

Ausrufpreis: € 30,-

19. u. 20. Jhd., 7tlg. Konvolut Vitrinenobjekte u. Hausrat, z.B. 1 herzförmige Porzellandose mit polychrom gemalten Liebenspaar, aus 2 Teilen Jugendstilzinn, davon 1 Schale gemarkt Kayserzinn 4703, 1 Deckelschatulle WMF, 1 Zinnkanne mit kleinen Beschäd.,etc., Gebr.sp.