Details

Objekt Nr: 421-3

Priechenried, Alois Heinrich; zugeschr.

Available at: € 64,28

1867-1953, Genreszene, Mann mit Fellmütze an einem Tisch, vor sich ein dickes Buch, zu seinen Füßen ein Hund und eine Katze, Öl/Holz, rest., H. 31, B. 23, Ra.