Details

Objekt Nr: 323-33

russische Silberdose

Available at: € 514,24

Ende 19. Jhd., gestempelt mit Kokoshnik Marke 84, Meister Sergey Ivanovich Nazarov ,
war tätig in der Zeit von 1880 bis 1908, er bekam 1896 das kaiserliche Privileg , Arbeiten von ihm befinden sich im historischen Museum in Moskau.