Objekt Nr: 323-25
seltener Perlenanhänger
Available at: € 385,68
gestempelt mit 750 WG, 12 Perlenstränge mit ca. 14 Perlen pro Strang, die WG Fassung ist eingefasst mit zahlreichen kleinen Brillanten, als Perlenabschluß jeweils eine schwarze Onyx Perle,