Details

Objekt Nr: 323-23

4-er Set Damenringe

Available at: € 1542,72

gestempelt mit 585 WG, jeder Ring ist eingefasst mit sieben Farbsteinen, wie Rubine, Saphire, Smaragde und Brillanten,