Objekt Nr: 323-23
Available at: € 1542,72 Buyers premium and VAT included
gestempelt mit 585 WG, jeder Ring ist eingefasst mit sieben Farbsteinen, wie Rubine, Saphire, Smaragde und Brillanten,