Objekt Nr: 318-31
Available at: € 12,86 Buyers premium and VAT included
1979, abstrakte Farbgraphik, unten nummeriert 6/50, unleserl. monogrammiert u. dat- 1979, H. 57, B. 40, mit Passepartout H. 67, B. 53, Ra.