Objekt Nr: 305-28
Available at: € 12,86 Buyers premium and VAT included
20. Jhd., abstraktes Gemälde, unten rechts unleserliches ligiertes Monogramm, Öl/Lw., rest., H. 30. B. 24, auf Platte