Objekt Nr: 305-169
Available at: € 128,56 Buyers premium and VAT included
19. Jhd., Obstholz, 4tlg., Satz Biedermeier-Stühle mit gebogte Beinen, Gebr.sp., rest., kleine Beschäd.