Objekt Nr: 301-3
Available at: € 128,56 Buyers premium and VAT included
gemarkt mit 925 Israel, Domar-Vase mit Glaseinsatz, Unterteil eingefasst mit versch. Schmucksteincabochons, unten gemarkt mit Domar, Gebr.sp., H. 27