Objekt Nr: 271-42
Musch, Alfons
Available at: € 102,85
20. Jhd., große Skulptur Lindenholz, Mädchen mit Korb, in der Plinthe monogrammiert AM, datiert 1995, sowie Künstlersymbol, anbei eigenhändige Expertise des Künstlers, Gebr.sp., H. 100