Objekt Nr: 271-19
Available at: € 25,71 Buyers premium and VAT included
Rosenthal, Porzellanvase, Dekor Zaubergarten, mit Goldhöhungen, verso gemarkt, Nummer 720, bezeichnet mit Handgemalt, Gebr.sp., H. 30