Objekt Nr: 258-4
Available at: € 12,86 Buyers premium and VAT included
20. Jhd,. Alka, bunte staffierte Porzellanfigur einer Dame mit Krinolinenkleid u. Sonnenschirm, Stiel fehlend, kleine Beschädigungen, Gebr.sp., H. 17