Details

Objekt Nr: 257-9

Art Deco-Armbanduhr

Available at: € 385,68

Deckel gemarkt 935, Art Deco-Damenarmbanduhr, 6seitiges Gehäuse u. Zifferblatt, arab. Ziffern, Handaufzug, Gebr.sp., Armband wohl ergänzt, Funktion nicht geprüft