Objekt Nr: 257-9
Art Deco-Armbanduhr
Available at: € 385,68
Deckel gemarkt 935, Art Deco-Damenarmbanduhr, 6seitiges Gehäuse u. Zifferblatt, arab. Ziffern, Handaufzug, Gebr.sp., Armband wohl ergänzt, Funktion nicht geprüft